Севастопольцы стали массово вывешивать на окнах и балконах российские флаги
11:50 13.03.2014

Севастопольцы стали массово вывешивать на окнах и балконах российские флаги

Севастопольцы начали массово вывешивать флаги России у себя на окнах и балконах. 13 марта очевидцы рассказали нашему информагентству, что дома проспекта Острякова просто покрылись российскими триколорами.

Севастопольцы начали массово вывешивать флаги России у себя на окнах и балконах. 13 марта очевидцы рассказали нашему информагентству, что дома проспекта Острякова просто покрылись российскими триколорами.

«Таким простым, мирным и понятным способом горожане выражают свою чёткую и непоколебимую позицию по отношению к информационным атакам украинских и западных СМИ», — поясняется суть акции на сайте Штаба самообороны Севастополя.

Отмечается, что таким образом севастопольцы демонстрируют, как проголосуют 16 марта на референдуме. «Мы не «оккупированы» российскими войсками. Мы просто хорошо знаем, помним и чтим нашу историю. Мы за восстановление исторической справедливости», — подчёркивается в сообщении.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: сайт Штаба самообороны Севастополя
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (18)

постов: 678
bondik7 Севастополь 14:08 13 марта 2014
Россия-Россия!Ура!!!
постов: 258
Славомир 14:11 13 марта 2014
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ БРАТСКИЕ - СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ !!!!!!!ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ МЫ ТЕБЯ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СДАДИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
постов: 678
bondik7 Севастополь 14:11 13 марта 2014
Дааааа!!!!!!!!!
постов: 531
Николай Титов 14:18 13 марта 2014
это пик моды триколоров)
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 21:25 13 марта 2014
Так в одном и тоже месте бесплатно выдавали, а может еще и гречки килограммчик и пачку свечек добавили.
постов: 531
Николай Титов 11:26 14 марта 2014
дайте факты плыз. ато заепали пистеть без доказательств!)
постов: 251
Vladimir Siberian 15:19 13 марта 2014
А тем временем в Киеве:
Группу злоумышленников, которые минувшей ночью совершили нападение на банк в Киеве и были задержаны милицией, отпускают на свободу. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе МВД.
"Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет." — сообщил представитель милиции.
Выяснилось, что нападавшие, назвавшиеся «воинами Нарнии», были активными участниками недавних протестов в центре Киева.
постов: 531
Николай Титов 16:05 13 марта 2014
поделились бы травкой может и крым не просрали...))
постов: 678
bondik7 Севастополь 23:15 13 марта 2014
Спектакль,сто пудов!Просто нужно было как-то в банк сына Януковича попасть,вот и разыграли спектакль,типа ограбление))))наверное документы,ценные бумаги.. были нужны))
постов: 49
a_leb 18:35 13 марта 2014
Привет, севастопольцы! Как это символично! Придет новое правительство, которое Вы изберете совсем скоро. Оно будет думать, как сделать избравших его людей счастливыми. А выход очень прост по своему направлению и сложен для нахождения идеальной конструкции на столько, что заниматься этим незачем. Вы помните сказку "Алые паруса". Нужно, чтобы они для Вас достали именно такой корабль, который ведет к настоящему будущему, настоящему счастью. Флаги на Ваших балконах могут олицетворять и нахождение вопросов, которые мешают находить правильные решения в прочностных расчетах, которые необходимы для
постов: 49
a_leb 18:38 13 марта 2014
(Продолжение) строительства электростанций. Именно они приведут к быстрому росту благосостояния. Именно флаг напоминает тот парус, без которого просто не разрешат строительство подобных электростанций. Сам порыв людей тоже выражается флагом в сплочении и единстве. Возможно, и смешно, и не понятно, но только в таком настроении придется строить данные конструкции. Это очень важно.
постов: 49
a_leb 18:44 13 марта 2014
Все другие решения будут в той или иной мере ущербными. Они приведут к тому, что руководители станут заложниками создавшейся ситуации. И начнутся ошибки, которые смогут привести к преступлениям. Их самих тоже нужно бы обезопасить от возможности возникновения подобных ситуаций. Другими словами, когда будут говорить, что мы живем так или эдак, потому что так устроена жизнь, нужно помнить о том, что мы ее только что сами и построили. Это не шутка. И старение, и усталость в этом мире общие и делятся на всех. В одной ситуации они могут быть, а в другой могут и не возникать вовсе.
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 19:28 13 марта 2014
bondik7, ты понял????????????????))))))))))))))))))))))))))
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 07:30 16 марта 2014
Еще была такая сказка Золотой Ключик. Открываешь дверцу в комочке папы Карло, а там....... бендеровец с ведром питьевой воды стоит...... И меняет стакан воды на русский флаг. И еще есть мультик - Заколдованный мальчик, где Нильс (Путин) взял дудочку и успешно завел всех крыс (предателей Севастопольцев) в море. Блин ну если у вас из-за Горбачева детства не было, ну зачем вы отправляете детей в Уфу и Казань. Уже и татары вам тупым говорят не наааааадо, а вы простыми на балконах вешаете
постов: 678
bondik7 Севастополь 23:21 13 марта 2014
Можете что угодно там трындеть,орать,клеветать,слюни пускать,а Крым,Севастополь,- возвращается домой,в Россию!!!!!!!!Не надейтесь вража стадо затуманить нам головы!бендеровцы,здесь,в Крыму не пройдут!!!!!!!Севастополь-Крым-Россия!!!
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 07:19 16 марта 2014
Баба з воза кобилi легше
постов: 2226
robi Севастополь 11:43 14 марта 2014
кто-то оч хорошо заработает на этом)
постов: 66
Анатолий Быченко 14:23 15 марта 2014
Вы бы проголосовали за присоединение к северной корее. У них там рабство покруче
Авторизация