- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
«Самооборонцы» заблокировали управление юстиции, чтобы оттуда не вывезли «важные документы»
Утром 14 марта управление юстиции в городе Севастополе снова подверглось блокированию. Группа из четырёх «самооборонцев» заблокировала дверь палкой и несёт дежурство непосредственно возле входа.
Утром 14 марта управление юстиции в городе Севастополе снова подверглось блокированию. Группа из четырёх «самооборонцев» заблокировала дверь палкой и несёт дежурство непосредственно возле входа.
Никого в здание не пускают и не выпускают. По словам «самооборонцев», внутри здания находится часть работников управления. Ополченцы никаких требований не выдвигают и не поясняют причин своих действий, сообщив лишь, что у них была команда «сверху».
Как сообщил нашему информагентству один из работников управления юстиции, данная инициатива является странной в связи с тем, что ведомство практически не работает, потому что заблокированы доступы ко всем реестрам и вносить данные некуда.
Вместе с тем, источник Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города рассказал, что им поступила информация о запланированном вывозе из юстиции «важных документов» и именно для предотвращения этого были заблокированы входы и выходы.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (9)
ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС ТОЛЬКО К ТОМУ ! И ТОЛЬКО ТАК КАК ЭТО ИМ ВЫГОДНО !!!!
Неужели "милому котишке" - РОБИ это до сих пор не понятно !!!