Саратов: У меня был выбор, и я выбрал Севастополь
11:00 08.03.2014

Саратов: У меня был выбор, и я выбрал Севастополь

7 марта в интервью нашему информагентству депутат Севастопольского городского совета Валерий Саратов заявил, что написал заявление об увольнении с должности председателя Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

7 марта в интервью нашему информагентству депутат Севастопольского городского совета Валерий Саратов заявил, что написал заявление об увольнении с должности председателя Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

Валерий Саратов сообщил, что сейчас находится в отпуске, но написал заявление о своём увольнении. «По сути, решение за меня принял горсовет, когда проголосовал за непризнание киевской власти. У меня был выбор — поддержать новую украинскую власть или решение горсовета. Я выбрал Севастополь», — пояснил он.

Вместе с тем Валерий Саратов отметил, что в настоящее время не планирует занимать какие-либо руководящие должности, но готов оказать любую помощь городским властям. «Если мой опыт пригодится в решении проблемных вопросов, в том числе и хозяйственной жизни, буду помогать. Буду помогать работать и Дойникову, и Чалому», — заявил депутат.

Также он сообщил, что не намерен выходить из рядов Партии регионов, поскольку стоял у истоков организации партии в Севастополе. На вопрос о возможном руководстве Севастопольской городской организацией Партии регионов Валерий Саратов ответил: «У меня лично желания возглавить городскую организацию нет, но если будет принято решение, отказываться не стану».

Напомним, Валерий Саратов возглавлял Севастопольский городской совет с апреля 2006 года, в апреле 2010 года был назначен на должность председателя Севастопольской городской государственной администрации, а с июля 2011 года стал председателем Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (27)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 13:51 08 марта 2014
фото, прям лицо с обложки)
постов: 81
Gadzillo 17:20 08 марта 2014
Вопросы к размышлению: 1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?
2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?
3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?
4. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда
постов: 81
Gadzillo 17:21 08 марта 2014
с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании. 5. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 6. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала "золотые горы", средняя зарплата равна 100 долларам?
постов: 531
Николай Титов 18:03 08 марта 2014
а знаете ли вы что в любой стране с 18 лет призывают!?)
постов: 2
Дэн 09:08 11 марта 2014
Наберите в гугле " Отдых в Абхазии" и посмотрите,что сейчас представляет Абхазия. И не смотрите 5 анал,который бросает съемки 10-летней давности
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 10:34 11 марта 2014
Спустя сколько лет на военном положении набирать в гугл отдых в Абхазии? Желаю удачи вашим детям - через 20 лет наберу в гугл отдых в Крыму, а пока, как и вся Россия, будем ездить в Турцию
постов: 27
f_semen 14:43 08 марта 2014
Саратов у меня на бане больше пяти лет висел лично для тебя плакат: Азаров и Саратов игнорируя опыт и знания таких как Финк, вы целая могила Януковичу! Ты опять наступаешь на теже грабли, без таких как я Вы с Чалым и Дойниковым угробите Севастополь и мне прийдется уезжать в Израиль
постов: 1851
klop govorun 15:00 08 марта 2014
Дядя Сёма, в Израиле же позор. По ходу уезжать придётся в Биробиджан таки.
постов: 81
Gadzillo 18:06 08 марта 2014
да эти твари сожрут Севастополь, их люди ни когда не интересовали - знаем уже!
постов: 1
Инна Князева 14:44 08 марта 2014
Непотопляемый.Как таракан-всех переживет
постов: 5652
аполитичный... 15:00 08 марта 2014
+100500))) одним словом жук)) прикинув х.....к носу решил с Киева сдры......уехать в Севас)
постов: 531
Николай Титов 16:38 08 марта 2014
думаю что самооборона крыма как и майдан была создана далеко не стихийно... похоже кто то знал об этом и готовил людей как со стороны майдана так и со стороны крыма (думаю это параноя)=)
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 14:38 09 марта 2014
Да совершенно верно вы думаете. Все сценарии были прописаны уже давным-давно. "Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки в ловких и натруженных руках"...
постов: 725
Crimean 19:48 09 марта 2014
Самооборона Крыма? Эта самооборона сначала ездила на антимайдан за 200-300 гривен, а теперь появилась работа на месте, ехать так далеко не надо.
постов: 81
Gadzillo 18:08 08 марта 2014
Буду помогать работать и Дойникову, и Чалому», — заявил депутат. Да верно, зону топтать вместе будите все )
постов: 13
sevnad 18:12 08 марта 2014
Этот как пиявка, опять с кем нибудь будет доить Севастополь.
постов: 2
Larisa 19:48 08 марта 2014
гнать этого уRода поганой метлой из Севастополя,
постов: 41
Корабельский 20:09 08 марта 2014
Да тебя бы и так уволили, Сара.
Ты хоть один гектар земель, розданных Кунициным, вернул?
постов: 5
Сержант Иванов 20:11 08 марта 2014
Ну и кто тебе тут рад?
постов: 16
Vladimir61 21:03 08 марта 2014
Тыц... С пи..ды на лыжах. Б...я в натуре "соскучились"...
постов: 16
Krum_Ukraine 00:38 09 марта 2014
Дорогие Севастопольцы! Hoвocти ceгoдня oчeнь cмeшныe. BP Kpымa пpинялa peшeниe o вxoдe в Poccию и пpиcoeдинeнии к pyблёвoй зoнe. Poccия cpoчнo "peдaктиpyeт" coбcтвeнныe зaкoны, чтoбы пoзвoлить Kpымy в ceбя вoйти.

Ho мнe xoчeтcя нe cмeятьcя, a кpичaть. Kpымчaнe, дopoгиe, дa включитe жe вы нaкoнeц гoлoвy! Haчнитe жe eё иcпoльзoвaть пo нaзнaчeнию, a нe тoлькo для тoгo, чтoбы eю ecть!

http://news.pn/ru/politics/98636
постов: 2
Larisa 07:56 09 марта 2014
Вы же из Николаева, вот там и рассказывайте что кому и как нужно делать, и берегите памятник Потемкину, а то новая власть обещает его снести.
постов: 725
Crimean 19:53 09 марта 2014
А крымчане ждут московских зарплат и инвестиций. И наконец-то мы станем Сингапуром , как и обещали нам уже столько лет наши честные чиновники!
постов: 2226
robi Севастополь 09:37 09 марта 2014
решил пока тут тихо переждать и прикинуть, что к чему
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 14:42 09 марта 2014
Со всеми остальными лизоблюдами и блюдолизами. Тихо отсидятся, переждут и опять начнут проводить "генеральную линию" - тупо поменяют Партию регионов на Единую Россию, и Саратов "не станет отказываться" возглавить ее в городе.
постов: 21
[email protected] 17:19 09 марта 2014
одни и те же лица везде ... от перестановки мест слагаемых как вы в с е знаете ....
постов: 8
Alex Kiev 09:32 10 марта 2014
Севастопольцы, как вы себе представляете жизнь, если происоединитесь к России? Как вы думаете, Украина будет продолжать вас бесплатно водой и электричеством? И будет ли вообще? Сейчас в Крым БЕСПЛАТНО закачивается вода через Северо-Крымский канал со скоростью 300 тонн в секунду. (кто не верит-гугл в помощь) Как вы думаете, а сколько эта вода стоит? И будет ли Украина вообще ее продавать?
Авторизация