- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Военную прокуратуру Севастополя захватили «вежливые военные»
15 марта в комментариях нашему информагентству источник из военной прокуратуры в Севастополе сообщил о захвате помещений вооружёнными военнослужащими без знаков отличия.
15 марта источник из Севастопольской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере Крымского региона Украины сообщил нашему информагентству о захвате помещений прокуратуры вооружёнными военными без знаков отличия.
По его словам, около 17 часов в помещение военной прокуратуры зашли представители городской самообороны и потребовали уничтожить всю информацию на компьютерах ведомства. Позже к ним присоединились и «вежливые военные», которые «попросили сотрудников прокуратуры освободить помещения».
В настоящее время военная прокуратура Севастополя контролируется вооружёнными военнослужащими без знаков отличия, все работники прокуратуры и прокуроры покинули помещения.
Алексей КУЗНЕЦОВ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (11)