Колесниченко предложили пойти в советники Меняйло
Фото: news.sevas.com
13:34 05.04.2016

Колесниченко предложили пойти в советники Меняйло

Об этом сообщил сам политик, который в начале января занял пост генсекретаря Крымского футбольного союза. Вадим Колесниченко уточнил, что ему поступило предложение курировать сферу общественной жизни и спорта.

Политику Вадиму Колесниченко, в прошлом народному депутату Украины от Севастополя, предложили стать советником губернатора Севастополя. Об этом корреспонденту «Искры» сообщил сам Вадим Колесниченко, уточнив, что приказ о назначении в настоящее время находится на рассмотрении и, возможно, будет подписан на днях.

Он отметил, что будет курировать в городе вопросы общественной жизни и спорта. В начале января Вадим Колесниченко занял пост генерального секретаря Крымского футбольного союза. Тогда он отмечал, что является близким к футболу человеком, несмотря на свою политическую карьеру.

Напомним, Колесниченко сменил украинскую «Партию Регионов» на российскую «Родину». Ранее советником Меняйло стал экс-сотрудник компании Ахметова, Эдуард Коридоров. А в марте губернатор Севастополя представил своего двенадцатого советника.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Искра

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 21:00 05 апреля 2016
Предал раз предаст и второй. Классика жанра
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:29 06 апреля 2016
Януковичу он уже насоветовал..........))))))))