«Крымтелеком» раздаст абонентам бесплатный интернет
фото взято из открытого источника
17:36 21.02.2018

«Крымтелеком» раздаст абонентам бесплатный интернет

С 8 по 15 февраля на полуострове наблюдались неполадки со связью, поэтому оператор решил возместить клиентам неудобства.

Государственное предприятие «Крымтелеком» решило подарить абонентам бесплатный безлимитный интернет после массовых сбоев в связи. Оператор направил клиентам уведомления, в котором рассказывается о компенсации за причиненные неудобства.

«Уважаемый абонент! В качестве компенсации за период восстановительных работ вам будет предоставлен бесплатный безлимитный интернет. О сроках вас проинформируем индивидуально», — сообщили в «Крымтелекоме».

Проблемы с мобильным интернетом, а также голосовыми звонками возникли на полуострове 8 февраля. В предприятии сообщили об аварийной ситуации, которая затронула жителей множества регионов, в том числе Евпатории, Алушты, Керчи, Феодосии и Симферополя.

Через несколько дней после появления неполадок ситуацию прокомментировал Максим Яковлев, заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Он заявил, что проблемы были выявлены на коммутационном оборудовании, их пообещали устранить к 12 февраля.

Несмотря на это, полностью «Крымтелеком» возобновил работу только 15 февраля. Оператор сразу же уведомил абонентов о восстановлении связи в полном объеме.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение