Собчак проведет «тайную» конференцию в spa-отеле Алушты
10:35 24.03.2018

Собчак проведет «тайную» конференцию в spa-отеле Алушты

Экс-кандидат в президенты России приедет в Крым в качестве ведущей конференции для собственников бизнеса ACCEL с 27 по 29 апреля. 

Организаторы ACCEl сообщили, что в этом году местом проведения конференции станет SPA-отель «Море» в Алуште, где участники смогут не только получить знания в области бизнеса, но и насладиться крымским гостеприимством.

Специальными гостями конференции станут видные деятели России: совладелец медиа-империи THE INDEPENDENT Александр Лебедев (занимает 23 место в списке Forbes — прим.ред.), владелец «Миракс Групп» Сергей Полонский, генеральный директор бизнес-школы «Синергия» Григорий Аветов, создатели проекта «Бизнес-молодость» Петр Осипов и Михаил Дашкиев.

Однако некоторые общественные деятели достаточно негативно отреагировали на то, что в числе гостей будет и Ксения Собчак.

«Простите, а как же разрешение правительства Украины на въезд на аннексированную территорию? Уже не нужно? Выборы прошли, все — и можно расслабиться и перестать валять дурака? Люблю, когда политики так простодушно, по-детски врут», — написал на своей странице в Faceebook публицист и журналист, экс-редактор «Русской жизни» Дмитрий Ольшанский.

Напомним, что кандидат от партии «Гражданская инициатива» направляла официальный запрос на посещение Крыма в МИД Украины, однако вместо разрешения получила запрет на посещение Незалежной сроком на 5 лет.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение