Феодосийский таксист вернул пассажиру забытые доллары
Фото: kp.ru
17:05 24.01.2018

Феодосийский таксист вернул пассажиру забытые доллары

Клиент такси забыл 200 долларов в салоне автомобиля по дороге в аэропорт. 

Мужчине, пользовавшемуся такси в Феодосии, вернули утерянные в салоне авто 200 долларов (11,4 тысячи рублей).

«Водитель Андрей Шабатура обнаружил деньги между передними сиденьями машины после того, как выполнил несколько заказов. Он точно не знал, кто именно из пассажиров выронил купюры, поэтому сообщил о находке в главный офис», — рассказали в службе такси. Менеджеры начали обзванивать всех пассажиров, которых в тот день перевозил водитель. 

Выяснилось, что деньги оставил мужчина, направлявшийся на автовокзал, чтобы добраться до Симферополя. Пропажу наличных он обнаружил, когда добрался до крымской столицы и собрался обменять купюры. Сначала он даже не поверил, что служба такси вернёт ему потерянные деньги.

Ранее сообщалось, что пенсионерка пыталась провезти в Крым более 31 тыс. долларов в бинтах. Во время досмотра у украинки обнаружили пояс, в котором и лежали денежные средства. Также у неё изъяли 3 тысячи евро. Денежные средства она планировала передать детям для покупки квартиры в Крыму. При этом декларировать крупную сумму денег не желала, опасаясь грабежа.

Отметим, движение на участке Гурзуфского шоссе перекроют из-за обвала. В посёлке Гурзуф по адресу Гурзуфское шоссе 15В водостоками размыло дорогу, и на сегодняшний день на данном участке сложилась аварийная ситуация.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Комсомольская правда (Крым)

Обсуждение