Крымский Дед Мороз ждёт гостей в своей резиденции в Артеке (фото)
Фото взято из материала Крым Press
13:20 05.01.2018

Крымский Дед Мороз ждёт гостей в своей резиденции в Артеке (фото)

В канун Нового года на территории МДЦ «Артек»  открылась резиденция «младшего» Деда Мороза. На торжественную церемонию прибыл самый главный волшебник страны из Великого Устюга.

В новогодние каникулы все желающие смогут посетить резиденцию, которую обустроили в здании «Почты Артека». Благодаря такому соседству Дед Мороз сможет быстрее получать письма от крымчан, отвечать им и слать поздравления с праздниками в самые отдаленные уголки страны.

Организаторы планируют, что за время праздников в резиденции побывает более 7 тысяч ребят, которые сейчас находятся в Артеке, а также проживающих в Крыму и Севастополе. Дед Мороз готов встречать новых друзей с утра и до вечера. Дети смогут пообщаться с волшебником, получить вкусные угощения, прочесть стихотворения или спеть песни.

«Время течет, вы растете, но ощущение чуда, новогодней сказки не должно исчезать. Новогоднее чудо, волшебство должно быть всегда в ваших сердцах, и тогда вы будете добрыми, искренними, хорошими людьми», — напутствует Дед Мороз гостей.

5 января в Ливадийском дворце-музее состоялось открытие X Международного Рождественского фестиваля «Чудо обыкновенное». Участвовать в интересных мероприятиях смогут дети с ограниченными физическими возможностями. Им предоставят возможность выступить с танцевальными номерами и прочитать авторские стихотворения.

9 и 10 января в завершении новогодних каникул в Белом зале Ливадийского дворца пройдет «Царская елка», приглашений на которую удостоились победители конкурса «Рождественская открытка».

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крым Press

Обсуждение