«Князь Владимир» продал 3 300 билетов за месяц до открытия круиза
Фото взято из открытых источников
11:26 28.03.2018

«Князь Владимир» продал 3 300 билетов за месяц до открытия круиза

Оператор судна считает данный показатель высоким, так как за весь прошлый сезон в путешествие отправились 5 тысяч человек.

Круизный лайнер «Князь Владимир» бьет рекорды предварительной продажи билетов. В пресс-службе оператора судна — компании «Черноморские круизы» рассказали, что за месяц до начала морских путешествий желающие приобрели  несколько тысяч билетов.

«Уже сегодня продано более 3,3 тысячи путевок, что демонстрирует нарастающую популярность маршрута. Для сравнения, за всю навигацию 2017 года было перевезено более 5 тысяч пассажиров», — рассказали в пресс-службе.

Круизы лайнера стартуют 29 апреля и продлятся до 7 октября. В планах у компании совершить 24 рейса за сезон.

В рамках маршрута 2018 года «Князь Владимир» на два дня будет заходить в  Сочи и Ялту, а стоянки  в Новороссийске и Севастополь продлятся по одному дню.

Лайнер может вместить 800 пассажиров и 250 членов экипажа, но для комфорта туристов за один рейс будут перевозить не более 600 человек.

«Наша основная задача — обеспечить комфортный отдых для любителей морских путешествий. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя максимально спокойно во время круиза. В этом году для продажи мы предлагаем 600 пассажирских мест на один рейс вместо 800. Это позволит избежать ожидания на шведской линии, в общественных зонах у бассейна или в концертном зале», — резюмировал коммерческий директор ООО «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.

Ранее сообщалось, что между Крымом и Сирией запустят морское движение. Заместитель председателя крымского Совета Министров и постоянный представитель Республики Крым при президенте России Георгий Мурадов отметил, что Крым и Сирия сегодня являются «родственными душами», так как находятся под давлением Запада в связи с санкциями.

«Выстраивание стабильных связей в сфере морского судоходства, а впоследствии и пассажирских связей — это очень перспективное направление. Если мы наладим прямой трафик по морскому судоходству, это будет один их крупных позитивов, которые смогут пополнять бюджеты Крыма и Сирии», — заявил  Мурадов.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение