Элитный туалет в университете и эротическое видео курсантов: новости мира (фото, видео)
фото взято из открытого источника
18:14 18.01.2018

Элитный туалет в университете и эротическое видео курсантов: новости мира (фото, видео)

В екатеринбургском университете нашли «золотую» уборную для педагогов, а педагогов ульяновского института накажут за видео с полуголыми учащимися.

В Уральском государственном экономическом университете обнаружили VIP-туалет для преподавателей. Стены комнаты учебного заведения в Екатеринбурге отделаны панелями, имитирующими мрамор, а кабинки украшены золотыми панелями. На зеркале туалета написана цитата, которую якобы произнесла Софи Лорен.

Приволжская транспортная прокуратура не выявила нарушений в клипе учащихся Ульяновского института гражданской авиации, в котором молодые люди танцуют в нижнем белье и фуражках. Тем не менее ведомство требует привлечь к ответственности педагогов. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов призвал не увольнять курсантов и «не ломать» им жизнь.

Компания Zasport представила эскизы формы, в которой российские спортсмены выступят на Олимпиаде в Пхенчхане. На одежде нет герба, флага и слова «Россия», также в нарядах отсутствует синий цвет.

Российская православная церковь на праздник Крещения 19 января освятит воду во всех четырех океанах Земли: Северном Ледовитом, Атлантическом, Индийском и Тихом. В РПЦ подчеркнули, что крупнейшие водные объекты планеты будут освящены сразу в нескольких местах.

Почти треть жителей России никогда не слышала о существовании криптовалюты биткоин. Во Всероссийском центре изучения общественного мнения рассказали, что около 14% граждан слышали лишь сам термин, а о подробностях знают 13%. Почти каждый десятый россиянин, 9%, думают приобрести цифровую валюту в будущем.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение