Цены на тарифы «Мегафона» в Крыму «упадут» в середине марта
Фото взято из открытых источников
08:28 03.03.2018

Цены на тарифы «Мегафона» в Крыму «упадут» в середине марта

С 12 марта мобильный оператор намерен постепенно снижать стоимость услуг связи для абонентов, находящихся на полуострове, в рамках требований ФАС о внутреннем роуминге.

«Мегафон» вслед на МТС и Tele2 снижает цены на полуострове. Представители компании рассказали, что входящие с крымских номеров станут бесплатными, а за звонки из других регионов Российской Федерации будут — 2 рубля за минуту.

Стоимость исходящих звонков на номера всех операторов по стране составит 3 рубля/минута, SMS — 2, а 1 Мб интернета — 2,2 рубля.

«Новые цены начнут действовать для абонентов, подключившихся и перешедших на тарифы линейки «Включайся!», «Переходи на ноль» и «Посекундный» с 12 марта 2018 года. Новые цены на остальные тарифы будут вводиться поэтапно до середины мая», — рассказали в пресс-службе оператора.

Ранее о снижении тарифов на связь в Крыму заявили два других оператора «большой тройки» — МТС и Tele2. 

Представители МТС отметили, что одной из первых мер станет отмена платы за входящие звонки абонентам тарифа «Супер МТС» вне домашнего региона, которая ранее составляла 10,9 рубля за одну минуту разговора.

В Tele 2 пообещали, что цены на исходящие звонки и SMS  выравняются до 3 рублей. Такой же будет и цена за 1 мегабайт трафика мобильного интернета. Изменение ценовой политики оператора связано с отменой внутрисетевого роуминга в России.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение