Услуги Tele2 в Крыму подешевеют в пять раз
фото взято из открытого источника
10:28 06.02.2018

Услуги Tele2 в Крыму подешевеют в пять раз

В компании отметили, что в большинстве тарифов уже нет наценок на связь.

Оператор Tele2 снизит стоимость входящих вызовов на территории Крымского полуострова. С 15 февраля минута разговора в роуминге будет стоить 1 рубль вместо 5 рублей.

Также упадут цены на исходящие звонки и SMS — по 3 рубля за минуту и одно сообщение. Столько же будет стоить 1 мегабайт трафика мобильного интернета.

Ольга Галушина, представитель Tele2, рассказала, что изменение ценовой политики связано с отменой внутрисетевого роуминга в России. Она подчеркнула, что почти в 80% тарифов оператора уже отменились наценки.

В минувшем декабре мы писали, что компания «Вымпелком», которой принадлежит бренд «Билайн», значительно снизила стоимость своих услуг в Крыму.

Согласно объявлению пресс-службы оператора, голосовой вызов стал дешевле в 2-5 раз, SMS — в 2,5 раза, а интернет-трафик — в 5 раз.

Теперь абонентам «Билайна» одна минута разговора, а также одно SMS и один мегабайт трафика будут обходиться в 2 рубля.

Сегодня мы сообщили, что в новой рекламе оператора говорится об «Улетно стабильном интернете», который хорошо работает даже за пределами Земли. Однако под видео мелким шрифтом указано, что покрытие сети не распространяется на Крым и Севастополь.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Ведомости

Обсуждение