Жена Януковича открывает в Севастополе новый элитный магазин
Фото: lady.tochka.net
08:32 16.02.2017

Жена Януковича открывает в Севастополе новый элитный магазин

Супермаркет «Меркурий» на улице Гоголя стал второй торговой точкой, открытой в городе супругой бывшего президента Украины.

Супруга экс-президента Украины Людмила Янукович открыла в Севастополе новый магазин, сообщает 12 февраля пользователь Vikas Ogi в социальной сети Facebook.

Пользователь отметил, что новый магазин «Меркурий» стал второй торговой точкой, открытой в городе Людмилой Янукович, а также поделился фото одного из «изысков» магазинной кухни.

«Среди изысков собственной кухни магазина есть, например, «нутрия, запечённая в яблочном маринаде», — написал он.

Вместе с тем на сайте магазина размещено сообщение о том, что открытие магазина «Меркурий» на улице Гоголя состоится лишь завтра — 17 февраля. Посетителям обещают выступления танцоров и певцов, призы, конкурсы и шоу.

Напомним, ранее в севастопольском «магазине вкусных продуктов» «Меркурий» обнаружили «ноги Хамона» и другой санкционный товар.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 12:35 16 февраля 2017
Ну и будут торговать как при украине! я имею виду сервис,а точнее отсутствие его,нарушение законов и безнаказанность. Пока жители сами не сожгут магазин. Торговые точки под хохлами ,разительно отличаются от Российской торговли.И конечно же в худшую сторону. Лучше бы побольше российских предпринимателей приглашали,глядишь и переучили бы хохлов.
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 17:13 16 февраля 2017
Ну Меркурий в Парке Победы ничего такой - красивый, обслуживание хорошее, санкционка) но дорого