В Севастополе Пореченков представит премьеру фильма «Всё в дыму, любовь в Крыму»
фото взято из открытого источника
18:30 15.11.2017

В Севастополе Пореченков представит премьеру фильма «Всё в дыму, любовь в Крыму»

Премьера комедии с участием знаменитых актёров и севастопольских артистов пройдёт 22 ноября в кинотеатре «Москва».

Режиссёром картины студии стал Виталий Павлов, а одну из главных ролей исполнил Михаил Пореченков. Они являются соучредителями компании «Крым Кино», занимавшейся производством киноленты.

Также в фильме снялись севастопольские актёры: Геннадий Яковлев, Борис Талах, Татьяна Бурнакина, Эдуард Безродный и Виктория Шпаковская. Зрители смогут встретиться с ними, а также с Павловым и Пореченковым перед показом фильма в Севастополе.

В киноленте снялась заслуженная артистка России Ирина Пегова. Впервые на экране, в качестве актрисы, появится «Мисс-Россия-2003» Виктория Лопырева. Об этом рассказала Дарья Годовикова, второй режиссёр фильма «Всё в дыму, любовь в Крыму».

Съёмки картины проходили в Севастополе и Симферополе в 2016 году

По сюжету,  женщина по имени Алёна, после череды неудач в личной жизни, решает сосредоточиться на помощи людям. Это и приводит героиню к мужчине ее мечты.

Ранее мы писали, что компания «Крым Кино» расторгла соглашение о строительстве киностудии на полуострове.

По словам Виталия Павлова, соучредителя компании, представители «Крым кино» не смогли договориться с собственниками территории бывшего цементного завода, где собирались построить студию. Он отметил, что один из них «вроде бы пошёл навстречу», но затем оказалось, что есть и другой собственник.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: ИКС ТВ

Обсуждение