Автомобиль «врезался» в толпу людей на остановке в Севастополе (фото)

Nissan X-trail влетел в автобусную остановку «Больничный комплекс». По сведениям пострадала одна девушка, которую оперативно доставили в больницу.

Очевидцы аварии сообщили в социальных сетях о том, что водитель иномарки был пьян. Инцидент произошел около 23:00 5 января в Севастополе.

«Скорость была небольшая, км 30, так жертв могло быть намного больше.. полная остановка людей была. Водитель был пьяный! Девушке скорейшего выздоровления», —  написал один из свидетелей.

Пострадавшая получила перелом ноги, но ей оперативно оказали медицинскую помощь на месте ДТП и госпитализировали. 

На месте работали подразделения ГИБДД и ДПС.

В понедельник, 1 января, в Симферопольском районе произошло ДТП, в результате которого скончался один человек. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался со стороны поселка Донское в направлении поселка Трудовое. Водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi A6.

24-летний мужчина из Белогорска, находившийся в отечественной легковушке, скончался на месте происшествия. Пострадали еще четверо. У 26-летнего пассажира «Жигулей» выявили черепно-мозговую траву, сотрясение мозга, перелом шейки бедра и голени, раны лба и носа, а также рваную рану лица. 

22-летний парень, который находился в ВАЗе, впал в кому.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение