«Уж замуж невтерпеж» представит полуостров на «КиВиН-2018»
Фото: пресс-служба КФУ
13:40 14.12.2017

«Уж замуж невтерпеж» представит полуостров на «КиВиН-2018»

На полуострове завершился XXI чемпионат Крымской Лиги КВН. В рамках последнего этапа разыгрывалась путевка на фестиваль «КиВиН-2018». Победителем стала женская сборная Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского «Уж замуж невтерпеж».

Борьба за титул «чемпиона полуострова» развернулась на сцене Государственного академического музыкального театра в Симферополе. В финал прошли 5 команд, но жюри присудило победу именно команде КФУ «Уж замуж невтерпеж». В одном из номеров юмористов даже поучаствовал проректор вуза Сергей Додонов, занимающийся финансовой и экономической деятельностью.

«Опыт участия в КВН у меня есть. Как пошутили ребята из команды «Городские», каждый год в декабре мы привлекаем Додонова для игры в КВН. У меня это уже как обязательная процедура в плане общественных мероприятий», — пошутил Сергей Додонов.

Помимо команды Таврической академии участие в финале чемпионата принимали участие:  команда Академии биоресурсов и природопользования КФУ имени В.И. Вернадского «Городские», команда КИПУ «Да ладно», «Сборная Артека», «Сборная крымских городов».

Крымская Лига КВН получила официальный статус региональной лиги Международного Союза КВН в апреле 2014 года. Благодаря такому сотрудничеству крымские команды получили возможность выступать и на более высоком уровне.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Фото

Обсуждение