В КФУ выбрали самую красивую студентку (фото)
Фото: пресс-служба КФУ
09:02 25.11.2017

В КФУ выбрали самую красивую студентку (фото)

Главный титул «Мисс КФУ-2017» достался студентке Медицинской академии Ирине Коротеевой

Ежегодный конкурс красоты прошел в Крымском Федеральном университете. Как сообщили в пресс-службе ВУЗа, в нем приняли участие студентки Таврической академии, Гуманитарно-педагогической академии, Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна, Медицинской академии имени С. И. Георгиевского, Института Экономики и Управления, а также Академии биоресурсов и природопользования.

В рамках отборочных туров девушки показали свое умение грациозно держаться на сцене, интеллект и широту кругозора. Конкурс проходил в актовом зале Таврической академии КФУ.

В рамках борьбы за титул «Мисс КФУ» участницы танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и занимались живописью.

«Нет предела совершенству, но наши девочки всегда доказывают обратное, потому что они все удивительные, красивые, безумно талантливые. Я хочу им пожелать удачи, успехов и победы. Главное — верить в себя. Мы нашей всей большой командой очень старались, чтобы сегодняшний день и праздник получился. Осталась только вера в себя, уверенность. И у них все получится», — поделилась начальник отдела подготовки и проведения культурных мероприятий Таврической академии Наталья Прокопенко.

Корона победительницы досталась студентке Медицинской академии Ирине Коротеевой. Всех девушек, принявших участие в конкурсе, поздравил ректор КФУ университета Андрей Фалалеев, отметив их таланты, красоту и, пожелав им дальнейших успехов.

Ранее в Севастополе определили победительницу конкурса «Мисс полиция». Марину Лаутар, лейтенанта внутренней службы, признали самой красивой сотрудницей севастопольской полиции.

Второе место заняла старший лейтенант полиции Венера Черепанова, а на третьем месте оказалась старший лейтенант Арина Холодняк.
Самые красивые сотрудницы правоохранительных служб были награждены дипломами и подарками в виде наборов аромокосметики.

Подведение итогов конкурса было приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается сегодня, 10 ноября. В этом году праздник совпал со 100-летием милиции. 

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение