Бронированный внедорожник депутата Госдумы Поклонской разбили в Крыму
Фото взято из открытых источников
07:17 12.12.2017

Бронированный внедорожник депутата Госдумы Поклонской разбили в Крыму

В Крыму в аварию попал бронированный внедорожникToyota Land Cruiser, который был приобретен специально для  депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской. 

В настоящее время на транспортном средстве передвигается новый прокурор Крыма Олег Камшилов. 

Виновником ДТП стал водитель, так как действующий депутат не водит самостоятельно. В ходе разбирательств было установлено, что сотрудник сел за руль внедорожника стоимостью 7 миллионов рублей в нетрезвом виде.

Он на большой скорости не смог справиться с управлением, что привело к аварии, которая произошла уже после рабочего дня. 

Никакой информации о пострадавших в ДТП, не поступало. Однако, автомобиль  восстановлению не подлежит.  

По официальным сведениям, транспортное средство было приобретено в конце 2014 года по заказу Генеральной прокуратуры РФ для Натальи Поклонской. Внедорожник представляет собой безопасное средство передвижения со специальными встроенными пластинами, а также пулеуловителями.

Сообщалось, что Наталья Поклонская с возмущением заявила на личной странице в «Фейсбук» о том, что уникальное озеро, насыщенное целебными грязями, под Евпаторией может быть уничтожено застройщиками. Это вызвало негодование у нее не только, как у депутата Госдумы, но и как у жительницы Крыма.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Новый день

Обсуждение