Борис Грачевский провел кастинг для «Ералаша» в Крыму (фото)
Фото взято из открытых источников
11:07 02.05.2018

Борис Грачевский провел кастинг для «Ералаша» в Крыму (фото)

Отбор проходил в течение двух дней. В нем приняли участие более 300 детей. Победительница крымского этапа Ангелина Бондаренко примет участие в финальном кастинге, который состоится весной следующего года в Москве.

Борис Грачевский приехал в Крым искать таланты для «Ералаша». За два дня в Симферополе выступили 300 детей в возрасте от 5 до 13 лет, а жюри определило победителя, который представит полуостров в финале отборочных туров. Лучшей среди крымчан названа Ангелина Бондаренко.

Ведущим праздника стал юный крымский актер и телеведущий Артем Обручев. Мальчик рассказал участникам, что в рамках кастинга нужно выполнить все задания режиссера Геннадия Курлаева: заплакать, рассмеяться или в необычной манере сказать фразу «Мальчишки и девчонки, а также их родители».

Сам Артем, несмотря на большие шансы попасть в «Ералаш» и продолжить кинокарьеру, твердо решил стать военным.

Общаясь с участниками, Борис Грачевский попросил крымчан рассказать о любимых сюжетах юмористического журнала, тысячную серию которого презентовали в Евпатории этой зимой. Своими воспоминаниями поделились не только дети, но и их мамы и бабушки.  Грачевский рассказал, что хочет создать на полуострове школу-студию для талантливых ребят и организовать здесь съемки журнала. Напоследок руководитель «Ералаша» признался в любви Крыму.

«Крым — это самое лучшее и самое красивое место в нашей стране. Я его весь исползал на коленях, еще когда начиная с 1969 года вместе со сказочником Александром Роу мы много снимали на полуострове. Крым — это моя юность и рай», — отметил Грачевский.

Сообщалось также, что несколько эпизодов популярного детского юмористического журнала снимут в Евпатории. В пресс-службе городской администрации считают, что это будет хорошей рекламой курорта на федеральном уровне.

В свою очередь, глава администрации Евпатории предложил местным телевизионщикам бросить вызов команде «Ералаша», предоставив свои варианты роликов на тему отдыха.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: МК в Крыму

Обсуждение