Крымчанин попал в сотню лучших мировых фотографов премии 35AWARDS (фото, видео)
Фото взято из открытых источников
12:10 19.05.2018

Крымчанин попал в сотню лучших мировых фотографов премии 35AWARDS (фото, видео)

Игорь Крюков занял пятое место в номинации «Концептуальная фотография». Работы керчанина вошли в видео-ролик со снимками ста лучших мировых фотографов.

Житель Керчи попал в список лучших фотографов по версии 35AWARDS.  В конкурсе приняли участие 100 тысяч человек со всего мира.

Игорь Крюков занял пятое место в номинации «Концептуальная фотография» и попал в ТОП-35 фотографов 2017 года.

«Премия — это только лишь некий стимул и доказательство самому себе, что камера это не случайный инструмент в твоих руках. Видеть сложное в простом — это лучшая награда», — отметил Крюков.

Работы керчанина вошли в ролик со ста лучшими снимками года.

35AWARDS — международная премия, которая основана в 2015 году. В первый год в конкурсе приняли участи 36 тысяч человек из 110 стран, в 2016 — более 76 тысяч, а в 2017 свои работы отправили 100 тысяч участников со всего мира. 

Выбор лучших фотографий происходит в 3 этапа: сначала голосуют зрители, затем участники профессионального сообщества 35PHOTO,  после чего решающий выбор делает жюри конкурса. 

Сообщалось ранее, что в крымские художники устроят аукцион в поддержку детей, которые страдают от туберкулеза. Мероприятие пройдет 26 мая в ялтинской галерее «Почерк». На выставке-продаже будут представлены работы 16 авторов, среди которых заслуженные художники Крыма и члены «Союза художников России».

На вырученные средства в алуштинском санатории установят современную детскую спортивную площадку для развития и реабилитации детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: kerch.com.ru

Обсуждение