Появились золотые iPhone с портретом Путина
Фото: caviar-phone.ru
10:27 25.06.2014

Появились золотые iPhone с портретом Путина

В России теперь можно приобрести эксклюзивный iPhone с изображением Владимира Путина и текстом гимна России на золотом покрытии. 

В России поступил в продажу iPhone с портретом президента России и текстом гимна на золотом покрытии, сообщает 25 июня издание «Корреспондент».

«Путинофон», как называют его создатели, произведён итальянской ювелирной мастерской «Perla Penna» и распространяется брендом «Caviar». Стоимость этого девайса будет по карману разве что чиновникам и топ-менеджерам — за элитный телефон придётся выложить 147 тысяч рублей.

Всего в продажу поступит четыре iPhone 5S, на каждый из которых нанесён уникальный порядковый номер. В компании, выпустившей его, отмечают, что недостатка в покупателях нет.

«Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперёд», — утверждается в пресс-релизе «Caviar».

Напомним, ранее в продажу поступили футболки с принтом портрета Владимира Путина. Также недавно про президента России исполнили хип-хоп-песню.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение (2)

постов: 274
ksu Киев 14:50 25 июня 2014
маразм крепчал.
постов: 552
QWERTY 16:54 25 июня 2014
А унитазы будут?