СМИ: На Донбассе погиб брат Дмитрия Дюжева
Брат Дмитрия Дюжева. Фото: set-info.ru
06:56 15.11.2014

СМИ: На Донбассе погиб брат Дмитрия Дюжева

По данным СМИ, на Донбассе погиб двоюродный брат известного российского актёра Дмитрия Дюжева, который приехал на восток Украины из Архангельска и вступил в ряды ополчения добровольцем.

На днях в Донбассе погиб двоюродный брат актёра кино и театра Дмитрия Дюжева. По данным СМИ, он воевал в рядах ополченцев. Об этом пишет 14 ноября газета «Сегодня» со ссылкой на сайты «Новороссии».

Отмечается, что брат Дмитрия Дюжева, известный под кличкой «Шаман», был командиром диверсионно-разведывательной группы ополчения «Новороссии» и добровольно приехал в Донбасс из Архангельска.

Также сообщается, что смерть брата российского актёра подтвердили родственники Дмитрия Дюжева.

СМИ пишут, что «Шаман» своим боевым товарищам рассказывал, что уже несколько лет как перестал общаться со своим братом, сыгравшим одну из главных ролей в фильме «Бригада».

Напомним, ранее сообщалось, что брат певицы Тины Кароль получил повестку из военкомата и его забрали в армию. Также сообщалось, что якобы сыновья председателя партии «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко и самого президента Украины Петра Порошенко находятся в зоне антитеррористической операции на Донбассе.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Сегодня

Обсуждение (4)

постов: 4767
Novorossiyavpered 11:29 15 ноября 2014
Одним Архангельским дебилоидом меньше
постов: 1077
Маруся 13:00 15 ноября 2014
Думала, хоть в отличии от правительства люди на Украине нормальные живут. Но гражданин Зеленый развеял последние сомнения . Скорая помощь тут не поможет- только долгосрочное лечение...
постов: 4767
Novorossiyavpered 13:50 15 ноября 2014
Представляешь люди в Украине с оружием отстаивают свою свободу от русского стада. А дебилоиды из Архангельска пришли сюда с оружием и мрут пачками. Тебе с зомбиящиком этого не понять, наслаждайся пожизненным рабством
постов: 1077
Маруся 17:04 15 ноября 2014
Уж не ты ли отстаиваешь свои юропейские права...