ЦРУ шутит в «Твиттере»
Фото: bbc.co.uk
12:57 08.07.2014

ЦРУ шутит в «Твиттере»

Центральное разведывательное управление США в «Твиттере» отметило месяц своего пребывания в соцсети.

7 июля в социальной сети «Твиттер» Центральное разведывательное управление США ответило на самые актуальные вопросы пользователей, отметив таким образом первый месяц своего нахождения в соцсети. При этом твиты получились достаточно шуточными, сообщает «Русская служба Би-Би-Си».

«Спасибо за чудесный первый месяц в «Твиттере»! Сегодня мы уделим 10 минут на то, чтобы ответить на пять ваших главных вопросов», — появилась запись вечером 7 июля.

Больше всего пользователей «Твиттера» волновало, знают ли в ЦРУ личные пароли, на что ведомство с извинениями ответило, что не знает и прислать его не может.

Вопросы поступали и о приёме на работу в ЦРУ, была также просьба сделать фото с самолётом-невидимкой. На вопрос о рэпере Тупаке ведомство снова отшутилось, что не знает его местонахождение, несмотря на то, что он погиб ещё в 1996 году.

Отметим, что соцсеть «Твиттер» среди американцев очень популярна. Напомним также, что проведённый недавно среди её пользователей опрос назвал Барака Обаму худшим президентом Америки.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Русская служба Би-Би-Си

Обсуждение