Впервые поженились депутаты из разных партий России
Денис Вороненков и Мария Максакова-Игенбергс. Фото: kolanews.ru
14:29 27.03.2015

Впервые поженились депутаты из разных партий России

Молодожёнами оказались парламентарий от КПРФ Денис Вороненков и депутат «Единой России», певица Мария Максакова-Игенбергс.

Впервые в истории современной России поженились представители разных политических партий Государственной думы России. Об этом 27 марта пишет сайт телеканала «LifeNews».

Брачующимися были депутат от «Единой России» певица Мария Максакова-Игенбергс и парламентарий от КПРФ Денис Вороненков.

Служебный роман между коммунистом и депутатом «Единой России» начался около года назад. Чувства у Дениса Вороненкова и Марии Максаковой-Игенбергс возникли при обсуждении законопроекта, когда они вместе работали в Комитете Госдумы по культуре.

Несмотря на сыгранную свадьбу, парламентарии не собираются менять свою партийную принадлежность. Сразу же после церемонии бракосочетания молодожёны поехали на работу, в Госдуму. Молодожёны ждут на приём около 500 гостей, среди которых руководители фракций, депутаты Госдумы, популярные певцы и актёры.

Напомним, что после неудачного брака с британским рок-музыкантом Евгения Тимошенко вышла замуж за одесского бизнесмена Артура Чечёткина. Также сообщалось, что Севастополь занял четвёртое место по числу свадеб на тысячу жителей в общероссийском рейтинге.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение