Перепалка Саакашвили и Березенко с Филатовым. Видео: youtube.com / David Wayne
09:25 20.07.2015

Саакашвили чуть не подрался с экс-заместителем Коломойского

Словесная перепалка между губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили и и Борисом Филатовым, заместителем бывшего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, была зафиксирована на видео.

В Сеть выложили видео, на котором запечатлён момент ссоры между народным депутатом Украины Борисом Филатовым с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и представителем «Блока Петра Порошенко» Сергеем Березенко. Видеоматериал был опубликован на YouTube 19 июля.

Речь на видео идёт о деньгах (каких именно, неизвестно — ред.), в «раздаче» которых Борис Филатов обвиняет Сергея Березенко. На защиту последнего и встал Михаил Саакашвили, который позволил себе некорректные высказывания в адрес Бориса Филатова.

«Я не хочу, чтобы накачанные ублюдки мне мешали… (далее — неразборчиво — ред.)» — выкрикнул губернатор Одесской области, обращаясь к депутату Борису Филатову.

В результате словесной перепалки кто-то из окружения Бориса Филатова начал выкрикивать «Банду — геть!», после чего его поддержали остальные.

Напомним, ранее сообщалось о том, что недовольные назначением экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области запустили в небо огромный воздушный шар с портретом политика с галстуком в зубах и надписью «Мишико! Go Home». А встретили Саакашвили «красными галстуками».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Korelin Anri 17:35 20 июля 2015
Мишаня -труп