Джинсы волшебного доступа. Видео: youtube.com / Robert Kalinkin
14:26 20.03.2015

Евромода: Дизайнер из Литвы создал джинсы для любителей онанизма

Литовский дизайнер Роберт Калинкин более года потратил на то, чтобы создать идеальные джинсы с удобной молнией для любителей мастурбации.

Дизайнер из Литвы Роберт Калинкин создал джинсы для любителей мастурбировать. Об этом передаёт «Корреспондент» 20 марта.

Джинсы, называющиеся «PlayPants», также получили второе название «Magic Access Jeans» («Джинсы волшебного доступа»).

Идея создания такого предмета одежды родилась у Роберта Калинкина случайно: «Я обнаружил дыру в одной из старых пар джинс и понял, что это очень удобная функция, которой наверняка многие захотят воспользоваться».

Дизайнеру потребовалось более года для того, чтобы создать идеальную пару, которая полностью удовлетворит его задумку.

В переднем кармане джинс имеется тайная молния, которая осуществляет доступ руки к половому органу, при этом действие владельца необычных брюк остается незаметным для окружающих.

Напомним, недавно в Хабаровске прохожих поразили девушки, которые играли в снежки голышом. Кроме этого, в Австралии сотни обнажённых велосипедистов провели велопробег. Также сообщалось о том, что российских депутат опубликовал в соцсети фото голых женских ягодиц, что стало причиной скандала. А 32-летний полицейский из Португалии получил 22-месячный условный срок за эротический танец с табельным оружием, который он устроил для женщин на 8 марта.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение