В России депутат опубликовал в соцсети фото голых задниц
Фото: dni.ru
08:37 19.03.2015

В России депутат опубликовал в соцсети фото голых задниц

Сам политический деятель из Свердловской области появление снимка поясняет случайным нажатием на всплывающее окошко.

Депутат свердловского Законодательного собрания Александр Норицын поместил у себя на странице в «Facebook» пикантную фотографию. Сам народный ставленник признался, что устроил это нечаянно, нажав не на ту клавишу, сообщает «РСН» 18 марта.

Депутат «Справедливой России» Александр Норицын расположил на собственной страничке в соцсети фото с изображением дамских половых органов. Откровенный порно снимок депутат сопроводил ироничным названием — «Рыбалка на поплавок».

Сослуживцы депутата острят, что на похожие шалости народного ставленника толкнуло весеннее настроение.

Сам политический деятель появление снимка поясняет случайностью.

«Понимаете, онлайн — большая помойка, там много и скверного, и превосходного. Случается, что всплывают случайные окошки, по всей видимости, я надавил на одно из таких и поместил фото. Я даже не знал об этом, мне позвонили приятели — дескать, ты с ума сошёл? Фото провисело недолго, я тут же его удалил», — прокомментировал Александр Норицын.

Напомним, на фотокамеру было зафиксировано, как депутат Украины Олег Ляшко разглядывал фото голых мужчин на заседании Рады. А видео с абсолютно голым мужчиной, вылезающим из окна Букингемского дворца по связанным простыням, стало хитом Интернета. Кроме этого, в Австралии сотни обнажённых велосипедистов провели велопробег.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: РСН

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 09:42 19 марта 2015
я бы тоже так отмазывался)