Граффити о присоединении Крыма появилось в Москве
Фото: kianews.com.ua
13:32 15.06.2014

Граффити о присоединении Крыма появилось в Москве

На стене одного из московских домов изображён президент России в образе хоккеиста, одетого в военную форму, а за спиной у него находятся государственный флаг и карта Крыма.

Ко Дню России московский художник молодёжного образовательного проекта «Сеть» Константин Степанов выполнил граффити «Вернули своё», посвящённое присоединению Крымского полуострова к Российской Федерации, передаёт 14 июня «Крымское информационное агентство».

В сообщении говорится, что выполненное в стиле советского плаката граффити появилось на фасаде одного из московских домов по улице Новослободская. На стене изображён президент РФ Владимир Путин в образе хоккеиста в военной форме, который приготовился сделать удар клюшкой по шайбе и за спиной которого находятся государственный флаг и карта Крыма. Композиция подписана: «С Днём России», «2014. Вернули своё» и «Проект Сеть, РФ».

Напомним, накануне 9 мая в Севастополе на фасаде одного из домов появилось огромное граффити с портретом Владимира Путина, подписанное: « С возвращением в родную гавань!».

Напомним также, что в День Победы после парада на главной площади страны президент России прибыл в Севастополь, где принял участие в торжественных мероприятиях и поздравил жителей города.

Автор материала: lazzzur

Обсуждение (1)

постов: 168
Клубника 18:51 15 июня 2014
23 года назад, Россия отличалась от той, что сейчас.