Американка подала в суд на всех геев
Фото: Global Look Press / Krista Kennell
13:20 07.05.2015

Американка подала в суд на всех геев

По словам 66-летней Сильвии Дрискелл, она не думала, что увидит тот день, когда «великий народ» и, в частности, жители Небраски, будут терпимыми к непристойному поведению гомосексуалистов.

Жительница американского штата Небраска Сильвия Дрискелл подала в окружной суд Омахи иск против всех гомосексуалистов. Как сообщает издание «JournalStar», в заявлении, занимающем семь страниц, женщина цитирует отрывки из Библии и отмечает, что однополые связи противоестественны и мерзки. Об этом пишет портал «Lenta.ru» 7 мая.

Как уточняется, 66-летняя Сильвия Дрискелл, которая называет себя посланницей Бога и его сына Иисуса Христа, попросила суд установить, является ли нетрадиционная ориентация грехом. По словам американки, она не думала, что увидит тот день, когда «наш великий народ» и, в частности, жители Небраски, станут настолько терпимыми к непристойному поведению некоторых людей.

«Гомосексуализм — это грех, и геи знают, что живут во грехе. Иначе, зачем бы они скрывали свою ориентацию», — написала Сильвия Дрискелл.

Напомним, что транссексуал Анна Гродска, которая в 2010 году закончила процедуру смены пола, намерена баллотироваться на пост президента Польши. Также сообщалось, что в Украине приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Lenta.ru

Обсуждение