Кличко вместо холодного Киева нежится на курортах Израиля
Фото: ridus.ru
06:16 04.11.2014

Кличко вместо холодного Киева нежится на курортах Израиля

Пока жители Киева страдают от перебоев с горячей водой и ждут холодной зимы, мэр украинской столицы улетел на побережье Мёртвого моря.

Мэр Киева Виталий Кличко улетел из холодного Киева, где нет отопления и перебои со светом, к берегам Мёртвого моря. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook 3 ноября написал бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов.

При этом он опубликовал не только адрес и номера телефонов отеля, где остановился градоначальник, но и личный номер мобильного телефона Виталия Кличко.

«Киевляне, нуждающиеся в горячей воде или отоплении, могут прямо сейчас обратиться по телефонам в Израиле. Именно по этим телефонам можно найти сейчас в отеле <...> на побережье тёплого красивого моря своего мэра Виталия Кличко», — написал Андрей Портнов.

В своём посте он также уточняет, какие именно SPA процедуры делает градоначальник, какие ест деликатесы и пьёт алкоголь.

Напомним, что мэр Киева заявил о намерении выпустить книгу со своими «афоризмами». Сообщалось также, что за один день Виталий Кличко попал в неловкое положение перед камерами: нечаянно ударился головой об икону, а также сообщил, что его жена «находится везде».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение