Кобзон: Мы вообще на санкции кладём. Видео: youtube.com / Al Semen
07:49 24.02.2015

Кобзон «кладёт» на санкции Евросоюза

Народный артист России Иосиф Кобзон побывал с концертами в Донецкой и Луганской областях, где и дал интервью по поводу своего отношения к направленным против него санкциям Запада.

В интервью журналистам, которое Иосиф Кобзон дал после одного из концертов в Луганске, певец высказал своё отношение к санкциям, введённым в отношении него Западом. Видеосюжет со словами Иосифа Кобзона опубликован 22 февраля на сервисе YouTube.

«Я родился в Донбассе, мой пупок зарыт в Донбассе, я прожил здесь самые памятные детские годы. Когда мы проезжали мимо контрольно-пропускных пунктов, мы видели очереди из людей, которые стали возвращаться в наш дом, как только у них появилась первая возможность», — рассказал певец журналистам.

На вопрос, как он воспринял направленные против него санкции, певец стихами севастопольского сенатора Андрея Соболева: ««На Кобзона наложили вето, не пускают в Европейский дом. Мы на вето положили это, и, вообще, на санкции кладём

Напомним, что не так давно сенатор от Севастополя Андрей Соболев ответил песней на достаточно едкую песню о Крыме музыканта Андрея Макаревича.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 4767
Novorossiyavpered 10:54 24 февраля 2015
При этом онкологию свою лечит не в Донецке, а в Германии. Из-за таких пней старых и в России и в Украине молодежь стала вместо зарплат получать туалетную бумагу
постов: 2063
yayaric 11:30 24 февраля 2015
А у вас в хохляндии зарплату туалетной бумагой платят? У нас в России деньгами
постов: 4767
Novorossiyavpered 21:24 24 февраля 2015
Ты имеешь в виду, что рублями удобно остатки еды между зубами чистить? Или из под ногтей грязь?
постов: 2063
yayaric 09:27 25 февраля 2015
Рубли - это не палочки, ты хоть деньги то в свое жизни видел? Или у вас в схронах до сих пор натуральное хозяйство?