Кобзон послал Макаревича петь для Коломойского
Фото: kommersant.ru
04:38 15.08.2014

Кобзон послал Макаревича петь для Коломойского

Народный артист считает выступление Макаревича в Святогорске «не поступком», а Анастасию Приходько он назвал «уличной девкой».

Выступление российского певца Андрея Макаревича в украинском Святогорске прокомментировал народный артист СССР и депутат Государственной Думы России Иосиф Кобзон, назвав данный поступок «не поступком». Об этом 14 августа пишет «Комсомольская правда».

При этом Иосиф Кобзон обвинил Андрея Макаревича в неискренности и предложил выступать не на востоке Украины, а перед украинским олигархом и губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

«Ему осталось только выступить перед Коломойским и убеждать всех, что это он делает бескорыстно», — подчеркнул Иосиф Кобзон.

Также он не оставил без внимания украинскую певицу Анастасию Приходько, которая постоянно пишет скандальные посты в социальной сети Instagram, в которых нелестно отзывается о России. Иосиф Кобзон вспомнил её непристойное поведение за кулисами.

«Я вспоминаю с отвращением её за кулисами юрмальского фестиваля «Новая волна», когда она просто материлась, как уличная девка. Вот её злобные заявления о России и россиянах меня сегодня абсолютно не удивляют...», — прокомментировал народный артист.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (1)

постов: 912
Звезда Одесса 18:22 15 августа 2014
кто еще слушает это чучело в парике...