Кот-мститель из России. Видео: youtube.com / VRNOPER
17:04 13.01.2015

Кот-мститель стал популярен в Интернете

Разозлённый рыжий кот не только нападает на молодого человека, но и загоняет его на балкон, не давая оттуда выйти. Но и этой победы животному осталось мало: он перелетает к жертве на балкон через открытую форточку.

В Интернете набирает популярность очередное видео с котом в главной роли. На YouTube ролик попал 11 января и за два дня набрал почти 350 тысяч просмотров.

Вновь отличился усатый хищник из России. На кадрах видно, как молодой человек, хозяин кота, сначала дразнит домашнего любимца, не подозревая, какую ярость распаляет в нём. Через несколько секунд питомец бросается на обидчика и хватает его за руку, на которую надета резиновая перчатка, а затем атакует снова и снова.

Молодой человек был вынужден закрыться от кота на балконе. Зверь, воинственно вскочив на подоконник, не даёт открыть дверь. Но и этой победы разозлённому животному оказывается недостаточно — он проникает на балкон через открытую форточку. Дальнейшая судьба человека, к разочарованию зрителей, осталась за кадром.

Напомним, не так давно в России стала нашумевшей история с котом-гурманом из Владивостока, полакомившимся в магазине кальмарами и рыбой на сумму более 60 тысяч рублей. Через три дня воришку поймали при очередной попытке проникнуть в магазин и оказалось, что это кошка.

В скором времени хоккейный клуб «Адмирал» забрал героиню этой истории к себе в качестве талисмана. Её назвали Матроска. Теперь она рекламирует обворованный магазин.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 20:13 13 января 2015
суровый котейка!) молоток)