СМИ: В Москве обокрали квартиру создателя «Ералаша»
Борис Грачевский. Фото: uralweb.ru
13:06 24.05.2015

СМИ: В Москве обокрали квартиру создателя «Ералаша»

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт кражи на улице Гиляровского, но не уточнили подробностей и личности хозяина квартиры.

Квартиру создателя «Ералаша» Бориса Грачевского обокрали в Москве. Об этом 24 мая ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Неизвестный обокрал квартиру Грачевского на улице Гиляровского», — сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в пресс-службе столичной полиции подтвердили информагентству факт кражи, но не уточнили подробностей и личности хозяина квартиры.

«Сегодня около 03:50 с заявлением в полицию обратилась гражданка о том, что неизвестный проник в одну из жилых квартир по улице Гиляровского», — сказал он. Сумма похищенного уточняется.

Напомним, что это не первый случай ограбления известных личностей. Так, в декабре 2014 года преступники похитили из коттеджа артиста Владимира Винокура в подмосковном посёлке «Лесное озеро» дизельный генератор и перфоратор.

Ранее, в июле 2014 года, в полицию обратилась внучка народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая сообщила о краже из квартиры бабушки на улице Бочкова на севере Москвы. Воры взломали входную дверь и похитили четыре шубы, ювелирные украшения и деньги.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ТАСС

Обсуждение