В Крыму браконьер напал с ножом на пограничников
Фото: dic.academic.ru
12:19 21.09.2014

В Крыму браконьер напал с ножом на пограничников

Ловец каменных крабов упорно не хотел сдаваться отряду погранслужбы.

Пограничники Крыма задержали браконьера, незаконно ловившего каменных крабов. При задержании он напал сотрудников погранслужбы с ножом. Об этом 19 сентября сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на представителей Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Как сообщается, инцидент произошёл в районе Голубого залива, расположенного на Южном берегу Крыма.

Задержанный ловец крабов, житель Ялты, не хотел сдаваться пограничникам и нанёс двум из них ножевые ранения. К счастью, ранения оказались не смертельными.

В отношении ялтинца заведены сразу два административных дела за нападение на сотрудников погранслужбы, а также уголовное, за незаконный вылов крабов, которое предусматривает наказание до полугода лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Севастополе был задержан браконьер, который подстрелил из подводного ружья морского петуха, занесённого в Красную книгу.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (5)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 16:22 21 сентября 2014
не понял, за ранения ножом админка??? тут за оскорбления угловка?
постов: 485
Otto_Mayer 19:27 21 сентября 2014
Я думал лет 15 впаяют, как то не справедливо. Нанёс колотые раны ножом при исполнении пограничникам, раньше бы на пожизненное потянуло.
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 20:14 21 сентября 2014
может их в суматохе камяхи покусали, пощипали, а они за ножевые ранения приняли...
постов: 97
rigasuper 12:13 22 сентября 2014
Рыба КАМБАЛА КАЛКАН тоже в красной книге, а она во всех ресторанах и ее жрут и жрут , ловят и ловят - что не в курсе ? Пограничники? АУ! думаете ее с материка завозят?
Херои долбаные!
постов: 1
Romanov2939 Ялта 15:05 27 сентября 2014
То что они пишут это бред я знаю этого человека с которым это произошло он на них не нападал а совсем наоборот парень теперь лежит в больнице в хирургическом отделении и они обвиняют его втом чего на самом деле небыло чтобы скрыть свой беспредел.