Ляшко снова буйствует и требует расстрела Коломойского
Народный депутат Олег Ляшко. Фото: dnpr.com.ua
14:57 10.08.2014

Ляшко снова буйствует и требует расстрела Коломойского

В очередной скандал Олег Ляшко втянул Игоря Коломойского, которого за мародёрство нардеп призвал расстрелять.

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко снова в центре скандала: на этот раз он предложил расстрелять губернатора Днепропетровской области, украинского предпринимателя Игоря Коломойского, обвиняя его в том, что тот занимается мародёрством, наживаясь на военных поставках. Об этом 10 августа сообщает портал «Дни.ру».

Также Олег Ляшко предложил отправлять на фронт в Донбасс беженцев с юго-востока. Он инициировал прекратить восстанавливать города, жители которых симпатизируют народному ополчению, и раскулачить олигархов.

«Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародёрствуйте на войне, как некоторыеl», — сказал Олег Ляшко.

При этом в качестве примера он рассказал о том, что Игорь Коломойский закупал бронежилеты по 19 тысяч гривен, а по факту такие жилеты стоят максимум четыре тысячи.

«Потому что когда ты продаёшь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже — это мародёрство. За такое на войне расстреливают», — уточнил Олег Ляшко.

Напомним, что ранее Олег Ляшко обвинил мэра города Стаханова Юрия Борисова в поддержке ополченцев и организации референдума в «Луганской народной республике». Также народный депутат, не стесняясь в выражениях, заставил мэра Славянска написать заявление об отставке.

После таких скандальных выпадов международная правозащитная организация «Amnesty International» обвинила Олега Ляшко в оскорблении и жестоком обращении с людьми, а также в незаконном размещении видеороликов с пытками.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Дни.ру

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 11:39 11 августа 2014
чердак по ходу совсем унесло....завалят скоро пассивного пед.....как сашко билого)))))
постов: 912
Звезда Одесса 15:53 11 августа 2014
Вы жирика тоже завалите?)