Макаревич выступил в Святогорске перед беженцами
Фото: ukr-online.com
10:13 13.08.2014

Макаревич выступил в Святогорске перед беженцами

Музыкант пообщался с беженцами из зоны боевых действий и дал для них концерт в Святогорске.

Российский рок-музыкант, солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетил ряд разрушенных городов Донбасса и выступил в Святогорске перед беженцами, передаёт 13 августа «Корреспондент».

Музыкант также посетил посёлок Семёновка, а затем дал концерт в пансионате «Перлина Донеччини» в Святогорске, где на данный момент проживают беженцы из городов Донбасса, в которых военные действия ещё продолжаются. В концерте принимали участие и украинские исполнители.

Напомним, российская рок-звезда Андрей Макаревич называл присоединение Крыма к России ошибочным шагом. Также стало известно о том, что Украина готовится запретить въезд в страну 500 российским деятелям культуры, с критикой таких действий выступил комик Владимир Зеленский.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение (3)

постов: 1
Юрий Трещёв Москва 22:32 13 августа 2014
Всю жизнь уважал. Но жизнь показала,ты ГОВНО. Родился ,вырос,получил всё,что хотел,теперь хаешьРоссию. ГОВНО Выкину все диски. .....
постов: 2
Pupkin Peter 10:50 14 августа 2014
Это у тебя в голове Кисель-говно, а Макаречив - Человек с большой буквы! И всегда был Человеком. Среди артистов таких единицы.
постов: 2
Pupkin Peter 10:57 14 августа 2014
И еще. Песни у него всегда были хорошие и со смыслом. Ну а если что рекомендую вместо них вот эти "старые песни о главном" https://www.youtube.com/channel/UCg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg