Самый страшный убийца США женится на своей фанатке
Фото: joyreactor.cc
07:19 18.11.2014

Самый страшный убийца США женится на своей фанатке

Маньяк, несмотря на то, что отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем США, решил жениться в третий раз.

Соединённые Штаты Америки в ожидании громкого бракосочетания: один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон женится на своей молодой фанатке Эфтон Элайн Бартон, которой всего 26 лет. Об этом 18 ноября пишет сайт телеканала «НТВ».

Стоит отметить, что Чарльз Мэнсон сейчас отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем США, но, несмотря на это, ему 8 ноября выдали специальное разрешение на брак. На организацию церемонии у 80-летнего маньяка и 26-летней фанатки есть 90 дней.

Отмечается, что ранее маньяк не раз говорил о том, что не собирается вступать с Эфтон Элайн Бартон в брак, а все её заявления о скорой свадьбе называл «полным бредом». При этом, документ о получении разрешения был подписан двумя сторонами.

Чарльз Мэнсон — один из наиболее известных преступников XX века. В течение лета 1969 года он и три сообщницы, состоявшие в его коммуне «Семья», убили семерых человек, в числе которых была также актриса Шэрон Тейт, жена режиссера Романа Полански, находившаяся на девятом месяце беременности.

Напомним, что не так давно военнослужащий спецподразделения ВМС США Роберт О'Нил рассказал журналистам о том, что именно он лишил жизни Усаму бен Ладена. За сведения об убийцах журналистов в США дают 10 миллионов долларов.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: НТВ

Обсуждение