Американский медведь ловит кусок хлеба. Видео: youtube.com / Samson Lee
14:29 08.06.2015

«Культурный» медведь стал «миллионником» в Сети

Приветливый хищник, научившийся ловить еду одной лапой, стал звездой YouTube: всего за неделю видео набрало почти два миллиона просмотров.

В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлено, как медведь породы кадьяк, живущий в одном из заповедников американского штата Вашингтон, с ловкостью профессионального бейсболиста ловит брошенный ему кусок хлеба. Видео опубликовано 30 мая на сервисе YouTube и с тех пор набрало более миллиона 700 тысяч просмотров.

Ставшее хитовым видео было снято американцем Самсоном Ли, который путешествовал по национальному парку на своём автомобиле. Увидев стоявшего у забора медведя, мужчина помахал ему рукой, на что хищник также ответил приветствием.

Поражённый воспитанностью дикого зверя американец решил вознаградить медведя куском хлеба. Дикий зверь поймал одной лапой брошенный ему кусок батона с такой ловкостью, словно занимался этим всю жизнь.

Напомним, огромное количество просмотров недавно набрал ролик в Интернете, на котором запечатлена реакция диких зверей на зеркало.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение