Жена пресс-секретаря Путина накупила во Франции продуктов
Фото: instagram.com / Tatiana Navka
14:48 14.12.2014

Жена пресс-секретаря Путина накупила во Франции продуктов

Жена пресс-секретаря главы Кремля Дмитрия Пескова выложила в своём Instagram фотографии с каникул во Франции и поделилась, что накупила там запрещённых в России продуктов.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и мама новорожденной дочки пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала 7 декабря в социальной сети фотографии отдыха во Франции.

Жена Дмитрия Пескова выложила в своём Instagram несколько фотографий, сделанных во время французских каникул. На фото она стоит с пакетами, где лежат покупки, на фоне ярмарки.

Подборку таких фотографий она подписала следующим образом: «Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещённую для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров».

После этой шутки на её странице появились комментарии относительно того, что ей не стоило бы выставлять свои поездки в Европу напоказ. Некоторые пользователи даже высказались за то, что к новогоднему столу ей лучше бы было съездить за покупками в Грозный.

Отметим, 21 августа Татьяна Навка родила дочь от пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков комментировал, что главе Кремля Владимиру Путину не нравится, что его изображение используется на футболках, кружках, а также на золотых смартфонах. Также он опроверг появившиеся в американской прессе слухи о неизлечимой болезни российского лидера Владимира Путина.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение