​«Ночные волки» завершили «победный» мотопробег в Берлине
Фото: news.sevas.com
11:53 10.05.2015

​«Ночные волки» завершили «победный» мотопробег в Берлине

Руководитель пробега Андрей Бобровский написал, что российские байкеры показали пример другим, как можно перейти свой предел и совершить новый подвиг.

9 мая группа российских байкеров из мотоклуба «Ночные волки» завершила пробег «Дороги Победы» в столице Германии Берлине. Об этом сообщил в официальном блоге мотоклуба в «Живом Журнале» руководитель пробега Андрей Бобровский.

«Группа Русских мотоциклистов, несмотря ни на что, завершает свой легендарный мотопробег «Дороги Победы» в столице Германии — Берлине — победным шествием по центральным улицам города!» — написал он.

«Вы вошли в мировую историю. Прославили силу духа и непобедимость Русского Человека. Вместе с нашей Победой Россия получила новый импульс, и многие на примере нас смогут перейти свой предел и свершить новый подвиг», — поздравил всех участников мотопробега Андрей Бобровский.

Напомним, российский мотоклуб «Ночные волки» решил отметить 70-летие Победы мотопробегом от Москвы до Берлина. В частности, они намеревались проехать по территории Беларуси, Польши, Чехии, Австрии и Германии. Однако в ходе акции представители мотоклуба столкнулись с рядом проблем: их отказывались пропустить на границе в Польше, в Чехии и Германии. Однако запрет на въезд в Берлин «Ночным волкам» признали незаконным в суде.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Livejournal.com

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 02:26 11 мая 2015
И дольше что? Камни с неба!
постов: 783
Dima Москва 07:41 11 мая 2015
Дальше гривна в четыре раза подешевела, долги граждан растут, долг перед мвф вырос на 54000гривен на единицу населения, социальные нужды урезаны под ноль, услуги ЖКХ выросли в 3 раза, 20000000 газа на Украине не нашли для нужд украинцев, коррупцию и олигархат не победили. Устал писать обещаники для тупых идиотов!