Миллиардер из США назвал Обаму «психом»
Миллиардер Дональд Трамп. Фото: rustelegraph.ru
18:08 17.10.2014

Миллиардер из США назвал Обаму «психом»

По мнению Дональда Трампа, с президентом Соединённых Штатов «определённо что-то не так».

Миллиардер Дональд Трамп высказал сомнения в психическом здоровье президента США Барака Обамы, сообщает 17 октября «Lenta.ru».

На своей странице в социальной сети Twitter он раскритиковал решение Барака Обамы не ограничивать авиарейсы в страну из стран, в которых бушует лихорадка Эбола.

«Мне начинает казаться, что с психическим здоровьем президента Обамы что-то действительно не так. Почему он не прекратит перелёты. Псих!» — написал миллиардер.

Позже Дональд Трамп в эфире одного из американских шоу вновь подтвердил свою убеждённость, что с президентом «что-то не так».

«Никто не знает, что именно, но что-то не так. Столько плохих решений. Как кто-то может быть столь некомпетентен?» — сказал бизнесмен.

Напомним, Барак Обама признался, что обнимал и целовал медсестёр, ухаживавших за больными лихорадкой Эбола людьми, при этом чувствовал себя «в абсолютной безопасности». Напомним также, что премьер-министр России Дмитрий Медведев нашёл в «мозгах Обамы» отклонения в связи с его высказыванием о том, что от России исходит вторая по значимости после вируса Эбола угроза.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Lenta.ru

Обсуждение