СМИ: Полиция заблокировала липецкую фабрику «Roshen»
Фото: gorod48.ru
11:05 01.04.2015

СМИ: Полиция заблокировала липецкую фабрику «Roshen»

По информации городского портала Липецка, сотрудники правоохранительных органов заблокировали вход и выход с предприятия. Персонал собрали в актовом зале и не выпускают с территории фабрики, где идут следственные мероприятия.

Сотрудники правоохранительных органов в масках заблокировали вход на липецкую фабрику «Roshen». Об этом 1 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на местное издание «Gorod48.ru».

По информации СМИ, сотрудники ОМОН появились на фабрике в 8 часов утра, собрали персонал в актовом зале и приступили к следственным действиям. Отмечается, что фабрика закрыта как на вход, так и на выход.

Среди заблокировавших фабрику, по информации портала, есть сотрудники местного управления ФСБ.

Отмечается, что липецкая фабрика уже неоднократно приостанавливала своё производство.

Так, весной 2014 года, как заявляла тогда украинская корпорация «Roshen», это было связано с арестом её счетов судом Москвы в рамках уголовного дела по иску «Объединённых кондитеров». В сентябре-октябре липецкое производство приостанавливалось из-за переизбытка продукции на складе. В ноябре на предприятии начались сокращения персонала.

Напомним также, что в проблемах продажи липецкой «Roshen» её владелец, украинский президент Пётр Порошенко обвинил Россию.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 11:07 02 апреля 2015
Петю обжимают как могут со всех сторон))))