Гоша Куценко исполняет песню «Господин президент». Видео: youtube.com / Гоша Куценко
15:22 25.09.2014

​Куценко спел антивоенную песню об Украине

Заслуженный артист России спел песню, которая посвящена происходящим в Украине событиям.

Гоша Куценко на Северокавказском молодёжном форуме «Машук — 2014» представил свою новую песню «Господин президент», посвященную событиям в Украине. Соответствующее видео было выложено 23 сентября на портале YouTube и уже набрало более 20 тысяч просмотров.

Как рассказал артист, место для премьеры песни было выбрано не случайно. «Жителям Северного Кавказа, как никому, знакомы те эмоции, которые сегодня испытывает народ нашего братского государства», — подчеркнул Гоша Куценко. «Это страх, боль, отчаяние».

Также здесь знают и цену миру, уверен заслуженный артист России. По глазам молодых людей на «Машуке — 2014» он понял, что они видят перед собой иное будущее: в стабильной и сильной стране, где присутствуют справедливость и благополучие.

Для нового клипа Гоши Куценко активисты молодёжного форума собрали детские рисунки антивоенной тематики в регионах Северокавказского округа.

Напомним, ранее сообщалось о том, что песню на украинском языке спела Земфира. Также стало известно о презентации Андреем Макаревичем песни «Моя страна сошла с ума». Кроме того, песни Земфиры и Андрея Макаревича запретили на российском кабельном ТВ.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 15:12 23 ноября 2014
О какой гражданской войне он поет? Идет нападение России и попытка захвата территории Украины.