Украинец Андрей Бойко победил в «Детской новой волне» в Крыму
Фото: liza.ua
05:56 20.08.2014

Украинец Андрей Бойко победил в «Детской новой волне» в Крыму

На счету юного исполнителя немало побед.

12-летний Андрей Бойко из Киева победил в Международном конкурсе конкурса молодых исполнителей популярной музыки « Детская Новая Волна 2014», состоявшемся в детском международном центре «Артек» в Гурзуфе в Крыму, сообщается на сайте конкурса.

На счету юного исполнителя немало побед, среди которых первое место в конкурсе «Крок до зірок» 2013 года, выход в финал в «Детском Евровидении ― 2014» и другие.

Киевлянин Андрей Бойко признался, что с радостью выступил бы вместе с Димой Биланом, Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, а ещё его самая заветная мечта ― чтобы люди жили в мире, и никогда не было войны.

«За свои успехи я говорю большое спасибо России и Украине. Пусть между этими странами всегда будет крепкая дружба. Пусть вся земля будет дружной и счастливой!», ― сказал юный победитель.

Напомним, в Госдуме предложили перенести «Новую волну» из Юрмалы в Крым. Также известно, что российских артистов не пустили в Латвию на этот фестиваль, а Ксения Собчак выступила с критикой запрета въезда в страну российским звёздам.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas

Обсуждение