Белому медведю в Арктике скормили взрывпакет. Видео: youtube.com / Владимир Владимир
11:26 25.12.2015

Полярники жестоко убили белого медведя в Арктике. Видео 18+

Внимание! Видеоролик содержит кадры жестокости и нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18-ти лет.

Вопиющий случай жестокого обращения с животными произошёл в Арктике: полярники скормили белому медведю взрывпакет, и животное умерло в мучениях. Весь процесс сняли на видео, которое выложили в Интернет.

По данным телеканала «LifeNews», скормил зверю взрывпакет повар, работающий на стройке на острове Врангеля.

Сам же повар, которого обвиняют в убийстве медведя, уверяет, что хищник на самом деле выжил. По его словам, медведь сам обжегся сигнальной ракетой, приняв её за очередное угощение, после чего ушел подальше от стройки.

Реакция на чудовищное видео последовала немедленно. Так, министерство природных ресурсов и экологии направило в Генпрокуратуру РФ просьбу разобраться в этой ситуации.

По словам правозащитников, человек, убивший медведя с такой невероятной жестокостью, может лишиться свободы на три года.

Интернет-пользователи тем временем собирают подписи под требованием наказать виновных в гибели медведя. Соответствующая петиция появилась на сайте «Change.org».

«И такие полярники представляют нашу страну на различных международных станциях! — отмечают авторы петиции. — Таких людей нужно наказывать реальными сроками, им не место в цивилизованном мире».

Напомним, в Севастополе огромный резонанс вызвал кот, которому в голову воткнули нож, сообщалось и о случае, когда с кота живьём сняли шкуру.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: LifeNews

Обсуждение (2)

постов: 1
Антон Шрамко 13:43 25 декабря 2015
Скормить этой гниде взрывпакет-зуб за зуб..
постов: 1851
klop govorun 15:39 25 декабря 2015
Об убийстве и сроке можно говорить, когда есть труп. Если трупа нет и мишка ушел сам, то гниду можно просто кастрировать без кормления взрывпакетом.