В Москве повесился главный продюсер МИА «Россия сегодня»
Главный продюсер МИА «Россия сегодня» Антон Костылёв. Фото: lifenews.ru
10:07 22.11.2014

В Москве повесился главный продюсер МИА «Россия сегодня»

Глава продюсерского центра международного информационного агентства «Россия сегодня» Антон Костылёв повесился на трубе отопления в ванной комнате при помощи ремня.

В Москве, в своей квартире, найден повешенным руководитель продюсерского центра МИА «Россия сегодня» Антон Костылёв. Об этом 21 ноября сообщил сайт телеканала «LifeNews».

Сообщается, что продюсер повесился на трубе отопления, по предварительным данным, на брючном ремне. В ванной комнате его обнаружила жена, на момент происшествия она находилась в квартире.

По сведениям полиции, мужчина дождался, когда жена уснёт, и отправился в ванную комнату, где и совершил самоубийство. Предсмертной записки Антон Костылёв не оставил.

Вместе с тем отмечается, что, со слов родных и близких, в последнее время журналист находился в состоянии депрессии.

Издание напоминает, что главным продюсером РИА Новости, а потом и МИА «Россия сегодня» Антон Костылёв стал в июле прошлого года. До этого журналист сотрудничал со многими изданиями и занимал высокие посты в ряде интернет-СМИ.

Как сообщалось, летом нынешнего года на Донбассе погиб фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин. А против генерального директора информагентства Дмитрия Киселёва Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по статье «Терроризм» и запретила ему въезд в страну.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: LifeNews

Обсуждение