- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Приходько в США соберёт деньги для украинской армии
Украинская певица выступит в двадцати городах США. Она исполнит песни на украинском языке. А деньги обещает отправить в украинскую армию.
Украинская певица Анастасия Приходько ради помощи украинской национальной гвардии запланировала проведение гастрольного тура по городам США. Об этом 6 марта пишет портал «Super».
Певица летит выступать в Америку по приглашению местной украинской диаспоры. Цель поездки на Запад — собрать деньги, которые пойдут на спонсирование украинской армии в горячих точках.
«Это благотворительный тур, он будет проходить на протяжении двадцати дней. За это время мы посетим Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Сакраменто, Филадельфию, Вашингтон, Бостон, Миннеаполис, Сиэтл. Все собранные в рамках тура средства пойдут на помощь АТО», — заявила Анастасия Приходько.
Также бывшая участница «Евровидения» от России сообщила, что собирается исполнять песни исключительно на украинском языке.
Напомним, ранее певица Анастасия Приходько не удержалась от резких высказываний в адрес президента России Владимира Путина. Российского певца Иосифа Кобзона назвала «ватником в парике». Также она отказалась от всех российских наград.
Обсуждение (3)