Приходько назвала Путина «капитаном ржавого корыта»
Фото: limon.postimees.ee
15:03 22.11.2014

Приходько назвала Путина «капитаном ржавого корыта»

Анастасия Приходько продолжает свою маленькую онлайн-войну с Россией. На этот раз досталось и лидеру страны Владимиру Путину.

Украинская певица Анастасия Приходько, однажды представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», снова не удержалась от резких высказываний в публичном пространстве в отношении президента России Владимира Путина и страны в целом. 22 ноября Instagram певицы пополнился новыми оскорблениями.

«В бою не сдаётся дырявый варяг… Тщетные, убогие, жалкие попытки тонущего корыта строить из себя флагмана непобедимого флота продолжаются — на потеху отдыхающих на берегу. Такое ощущение, что «команда» корыта озабочена не тем, что тонет, не тем, что «капитан» сошёл с ума, а тем, высохла ли надпись «Великая Россия» на ржавом борту. Такая вот аллегория пришла мне в голову в свете последних событий, связанных с нашим северо-восточным соседом… Корыто утонет, и будет ржаветь на том дне, куда его привело «талантливое и «чуткое» руководство», — гласит полный текст сообщения певицы.

Ранее Анастасия Приходько применила к Иосифу Кобзону эпитет «ватник в парике». А россиян певица называла «печенегами», которые завидуют украинцам. В Крыму и Севастополе бойкотировали концерт балерины Анастасии Волочковой — за её позицию по факту присоединения Крыма к России. Ходят слухи, что бойкот довёл её до слёз.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение